Update Gaji Karyawan PT Priamanaya Energi

Gaji Karyawan PT Priamanaya Energi – Informasi gaji karyawan PT Priamanaya Energi untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys babagajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

Awal 2000-an, Priamanaya memasuki bidang properti sebagai pengembang. Sebuah proyek pertama yang prestisius diluncurkan pada 2005, yaitu Blok A Pasar Tanah Abang. Dinilai prospektif, Priamanaya pun mulai mengembangkan beberapa proyek properti lainnya.
Untuk merespon kebutuhan pasar yang berkembang secara kompleks dan saling berhubungan, Priamanaya kini mengembangkan bisnis perdagangan dengan berbagai komoditas. Antara lain batubara, pupuk, minyak dan gas bumi, serta semen. Telah dirancang pula untuk berinvestasi pada proyek instalasi air bersih, pipanisasi dan transportasi untuk migas serta beberapa proyek lainnya.
Dengan segenap sumber daya yang dimiliki serta kerjasama dengan seluruh pihak terkait, Priamanaya secara bersama-sama siap menghadapi tantangan masa depan dengan memperkuat bisnis yang telah dimiliki dan mengembangkan bisnis baru yang menjanjikan lainnya.

PT Priamanaya Energi

Tentang PT Priamanaya Energi

PT. Priamanaya Djan International merupakan perusahaan induk dari Priamanaya Group yang didirikan pada April 1982 di Jakarta. Pada awalnya, Priamanaya banyak bergerak di bidang konstruksi dengan menangani berbagai
proyek pembangunan. Antara lain gedung perkantoran, perumahan dan jalan raya dalam kerjasamanya dengan pihak pemerintah maupun swasta.

Baca Juga  Gaji PT Musashi Auto Part Indonesia

Pada waktu yang bersamaan, Priamanaya juga menjadi perusahaan yang menjual dan memasarkan (agen) berbagai perangkat mekanik elektronis buatan luar negeri. Seperti kabel daya, kabel komunikasi, pompa dan generator listrik.

Tahun 1990, Priamanaya mulai mengembangkan aktivitasnya ke bidang Rekayasa, Pengadaan dan Konstruksi (Engineering, Procurement, Construction/EPC) dalam bisnis tenaga listrik. Proyek EPC pembangkit listrik yang pertama kali ditangani adalah PLTA Tulung Agung (2x18MW). Di bidang transmisi dan distribusi, Priamanaya menjadi satu-satunya perusahaan lokal yang mendapat kontrak besar dari PLN untuk proyek Transmisi Listrik Se-Jawa pada 1995.

Aktivitas di bidang energi memang menjadi motor utama pertumbuhan perusahaan. Hingga saat ini tercatat sebanyak 80% pembangunan PLTA di Indonesia ditangani oleh Priamanaya, selain bermacam jenis pembangkit listrik lainnya tentu. Priamanaya kini juga menjadi perusahaan listrik swasta (Independent Power Producer/IPP) dengan beberapa pembangkit listrik.

Dalam perkembangannya, perusahaan ini mengalami diversifikasi dan peningkatan dalam berbagai bidang. Seperti bidang pertambangan dengan memegang beberapa Kuasa Pertambangan (KP) batubara maupun mineral lainnya di beberapa lokasi di Indonesia. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Priamanaya Energi

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Priamanaya Energi

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering
Baca Juga  Gaji PT Aisin Indonesia Automotive

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Priamanaya Energi informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com