Update Gaji Karyawan PT Saba Indomedika

Gaji Karyawan PT Saba Indomedika – Informasi gaji karyawan PT Saba Indomedika untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Saba Indomedika

Tentang Perusahaan

PT SABA INDOMEDIKA adalah distributor nasional produk diagnostik di Indonesia, telah berkembang pesat sejak tahun 2005.
Kami telah menjadi salah satu distributor diagnostik terbesar dan terkemuka di Indonesia, dengan 30 cabang yang mencakup seluruh wilayah di Indonesia dan lebih dari 1000 rumah sakit dan laboratorium klinis sebagai pelanggan kami.

Kepuasan total pelanggan adalah kunci sukses kami dalam mendapatkan kepercayaan dari pelanggan kami.
Kami selalu memberikan produk terbaik dan layanan terbaik. Kami selalu memperlakukan pelanggan kami sebagai mitra nilai.

Saat ini, kami mendistribusikan banyak produk dari perusahaan terkemuka di seluruh dunia dan selalu mempertahankan posisi kami sebagai perusahaan distributor yang akan dicari oleh perusahaan diagnostik di seluruh dunia. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Saba Indomedika

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-
Baca Juga  Gaji Karyawan PT Satoria Aneka Industri

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Saba Indomedika

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Saba Indomedika informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com