Gaji Karyawan PT Anugerah Pharmindo Lestari

Gaji Karyawan PT Anugerah Pharmindo Lestari – Informasi gaji karyawan PT Anugerah Pharmindo Lestari atau PT APL untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Anugerah Pharmindo Lestari

Tentang Perusahaan

PT ANUGERAH PHARMINDO LESTARI (APL), bagian dari Zuellig Pharma, telah berhasil melayani kebutuhan layanan kesehatan di Indonesia sejak 1985. Tujuan kami adalah membuat layanan kesehatan menjadi lebih mudah diakses oleh masyarakat. Sebagai perusahaan jasa layanan kesehatan independen yang terdepan, kami menyediakan jasa distribusi kelas dunia, komersialiasi, digital & alat data analitik untuk mendukung kebutuhan layanan kesehatan yang senantiasa bertumbuh di seluruh kawasan Indonesia yang kompleks melalui berbagai saluran.

Tim kami melayani lebih dari 60,000 fasilitas kesehatan yang tersebar di 514 kota dan bekerja sama dengan lebih dari 50 klien, termasuk di dalamnya 10 perusahaan farmasi terbaik di dunia. Kami mengoperasikan 1 National Distribution Center yang canggih, 1 Jakarta Distribution Center, dan 27 gudang berstandar farmasi.
Baru-baru ini, kami meluncurkan APL Center of Excellence untuk mengembangkan pelayanan digital terbaru dan memberikan berbagai solusi di ekosistem kesehatan Indonesia.

Baca Juga  Gaji Karyawan PT Langgeng Makmur Industri

APL berkomitmen pada visi berkelanjutan untuk membangun masa depan Indonesia yang lebih sehat bersama dengan klien dan pelanggan melalui 4 pillar utama: Improving Health Outcomes, Nurturing Talent, Respecting Environment and Setting the Highest Standards of Integrity. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Anugerah Pharmindo Lestari

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Anugerah Pharmindo Lestari

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Anugerah Pharmindo Lestari informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com