Update Gaji Karyawan PT. FARIKA DUTA AGUNG

Gaji Karyawan PT. FARIKA DUTA AGUNG – Informasi gaji karyawan PT. Pipamas Primasejati untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys babagajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT. FARIKA DUTA AGUNG

Tentang Perusahaan

PT. FARIKA DUTA AGUNG berdiri sejak tahun 1983 di Jakarta. Kami mensupply produk baja seperti Pipa Baja (Pipa Baja), Baja Batangan (Besi Beton), Steel Sheet Pile (Sheet Pile Baja), dan banyak produk baja lainnya sejak tahun 1983 dan telah disupply untuk Aceh sampai Papua (Irian Jaya). Pada tahun 1989 PT. Farika Duta Agung dengan PT. Hutama Karya Membangun Jalan Tol Dalam Kota Cawang – Tanjung Priok yang berperan dalam proyek ini sebagai Produksi Beton Readymix.

Dari tahun 1989 sampai 2009 PT. Divisi Beton FARIKA DUTA AGUNG telah menetapkan 16 lokasi untuk Batching Plant Beton yang dioperasikan oleh PT. FARIKA BETON (PULAU JAWA) dan PT. FARIKA RIAU PERKASA (PULAU SUMATERA) Tahun 2009. Pada tahun 2009 PT. FARIKA DUTA AGUNG juga menyediakan rental crane untuk jasa tiang pancang dan tiang pancang. Kami juga menyediakan jasa sewa pompa beton, truk mixer, Dump Truck. [Sumber]

Baca Juga  Gaji PT Pamapersada Nusantara

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT. FARIKA DUTA AGUNG

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT. FARIKA DUTA AGUNG

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT. FARIKA DUTA AGUNG informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com