Update Gaji Karyawan PT Gunung Slamat

Gaji Karyawan PT Gunung Slamat – Informasi gaji karyawan PT Gunung Slamat untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Gunung Slamat

Tentang Perusahaan

PT. Gunung Slamat didirikan oleh keluarga Sosrodjojo pada tahun 1953 setelah mereka memproduksi teh melati pada tahun 1940. Pada masa itu, teh melati dikemas secara tradisional dan dikenal sebagai Teh Cap Botol. Selain teh melati, PT Gunung Slamat juga mulai memproduksi teh hitam dan teh hijau dalam teh celup dan kemasan teh lepas.

Muncul dalam berbagai kemasan dengan merek: Teh Cap Botol, Teh Celup Sosro, Teh Cap Poci, dll.

Untuk menyediakan produk berkualitas tinggi, PT Gunung Slamat mengekstrak bahan baku terbaik dari empat perkebunannya sendiri. Sedangkan varian melati dan gambir (Jasminum officinale) berasal dari produsen di sebuah perkebunan di Jawa Tengah, Indonesia. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Gunung Slamat

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-
Baca Juga  Gaji PT Central Proteina Prima Tbk

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Gunung Slamat

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Gunung Slamat informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com