Gaji Karyawan PT Haldin Pacific Semesta

Gaji Karyawan PT Haldin Pacific Semesta – Informasi gaji karyawan PT Haldin Pacific Semesta untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Haldin Pacific Semesta

Profil Perusahaan

Awalnya didirikan sebagai importir Vanilla Indonesia untuk pelanggan di Amerika Utara, Haldin memperluas penawarannya untuk memenuhi permintaan mereka yang semakin beragam. Pada saat yang sama, Haldin mengembangkan keahliannya dalam mencari bahan baku berkualitas terbaik dan mengubah bahan-bahan alami tersebut menjadi bahan bangunan penting di mana pelanggan membangun produk mereka. Saat ini, Haldin melayani kebutuhan industri makanan dan minuman, perasa dan pewangi, makanan kesehatan, farmasi, dan kosmetik dengan produk yang bersumber dan diproses secara lokal dipasok dalam delapan kelompok produk utama: Teh dan Kopi; Bahan Fungsional; Bahan Kosmetik dan Perawatan; Minyak esensial; Vanili dan Kakao; Pemanis Alami; Bahan Bumbu; dan Buah & Sayur. Haldin mengoperasikan lima lokasi manufaktur di Indonesia.

Fasilitas terbesar dan terbaru di Indonesia menggunakan ekstraksi kontinu mutakhir untuk menghasilkan Essence, Ekstrak Cair, dan produk kering semprot aglomerasi berkualitas tinggi dengan kapasitas tahunan lebih dari 20.000 ton. Dekat dengan sumber produk alamnya, Haldin juga berupaya untuk dekat dengan pelanggannya. Melalui jaringan internasional distributor dan agen. Pelanggan Haldin berada di lebih dari 53 negara di lima benua. [Sumber]

Baca Juga  Gaji PT Wings Group

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Haldin Pacific Semesta

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Haldin Pacific Semesta

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Haldin Pacific Semesta informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com