Gaji Karyawan PT Jayamas Medica Industri

Gaji Karyawan PT Jayamas Medica Industri – Informasi gaji karyawan PT Jayamas Medica Industri untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Jayamas Medica Industri

Tentang Perusahaan

Didirikan oleh Dr. Jemmy Hartanto pada tahun 2002 di Sidoarjo, Jawa Timur, Indonesia. Dengan visi pembuatan alat kesehatan yaitu: Handal, terjangkau, dan dengan kualitas yang sangat baik. Dengan ini pula ia menciptakan merek “One Med” yang kini menjadi salah satu merek alat kesehatan terkemuka di Indonesia.

Perusahaan ini dimulai dengan memproduksi Urine Bag dengan fasilitas hanya 2.200 meter persegi dan 50 karyawan. Setelah memproduksi Urine Bag, kami menjelajah ke produk Antiseptik dan Desinfektan seperti alkohol gosok.

Pada tahun 2006, JMI mulai memproduksi alat suntik sekali pakai berkat akuisisi produsen lokal, dan sampai hari ini alat suntik sekali pakai tetap menjadi produk inti kami. Sejak saat itu, JMI mencoba merambah bidang baru seperti perawatan luka.

Karena pertumbuhan yang pesat, kini JMI mempekerjakan 500 orang dengan fasilitas produksi seluas 8.000 meter persegi.

Baca Juga  Gaji PT Karya Manunggal Jati

JMI menerima sertifikasi ISO 13485 untuk pertama kalinya pada tahun 2013, yang menekankan komitmen kami terhadap kualitas, dan menerima sertifikat “Tanpa Kecelakaan” setiap tahun.

JMI akan selalu terus mencari peluang untuk menjadi lebih baik dan lebih inovatif untuk kemaslahatan umat. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Jayamas Medica Industri

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Jayamas Medica Industri

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Jayamas Medica Industri informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com