Update Gaji Karyawan PT Mensa Bina Sukses

Gaji Karyawan PT Mensa Bina Sukses – Informasi gaji karyawan PT Mensa Bina Sukses untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Mensa Bina Sukses

Sejarah Perusahaan

Mensa Binasukses awalnya dikenal sebagai Masa Bhakti Surya (MBS). Perusahaan ini didirikan pada tahun 1973. Berawal dari 4 (empat) kantor cabang dan bergerak di bidang distribusi bahan baku farmasi dan barang jadi. Pada tahun 1985, Masa Bhakti Surya diakuisisi dan menjadi salah satu perusahaan besar dalam Mensa Group. Pada tahun 1993 namanya diubah menjadi Mensa Binasukses untuk mencerminkan asosiasi dengan Mensa Group. Dengan perubahan nama, inisial MBS tetap dipertahankan.

Saat ini MBS adalah salah satu distributor farmasi, alat kesehatan dan kelompok konsumen terbesar yang masuk dalam sepuluh besar distributor farmasi nasional dan telah mendapatkan kepercayaan dari prinsipal multinasional dan nasional.

Komitmen kami sebagai perusahaan distribusi adalah menyediakan distribusi dan solusi untuk produk kesehatan melalui semua cabang kami dengan Standar Praktik Distribusi yang Baik. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Mensa Bina Sukses

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-
Baca Juga  Gaji PT Elegant Indonesia

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Mensa Bina Sukses

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Mensa Bina Sukses informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com