Update Gaji Karyawan PT SADIKUN NIAGAMAS

Gaji Karyawan PT SADIKUN NIAGAMAS – Informasi gaji karyawan PT SADIKUN NIAGAMAS untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys babagajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT SADIKUN NIAGAMAS

Sejarah Perusahaan

Sadikun didirikan pada tanggal 13 Maret 1968 dengan menyatukan visi dan misi yang progresif. Perusahaan ini dikembangkan untuk memperluas jaringan, menjangkau pasar-pasar potensial serta kesiapan dalam menghadapi era globalisasi.

Sadikun menjadi Agen distributor resmi Pertamina yang menjual produk Bahan Bakar Minyak, LPG, Gas Alam, Batu Bara, Pelumas, Kimia (Petrokimia) dan Aditif. Jalur distribusi Sadikun mencakup skala nasional dan diorganisir melalui bisnis unit Kami yang tersebar di Merak, Jakarta, Bekasi, Surabaya dan Denpasar.

Kini, Sadikun telah berdiri lebih dari 50 tahun, dengan merengkuh kepercayaan Pelanggan dan mengutamakan loyalitas sebagai nilai utama Perusahaan. Berkembangnya Perusahaan Anda adalah tujuan Kami bersama, dan Kami bersedia menyediakan pasokan yang berkelanjutan sesuai dengan kebutuhan Anda. Kami melayani Perusahaan besar, sedang dan kecil, menjangkau pabrik, rumah tangga, rumah makan dan hotel. Majunya Sadikun tidak lepas dari loyalitas Pelanggan kepada Kami, maka dari itu Kami berterima kasih kepada Pelanggan setia yang telah berpartisipasi dalam pencapaian Sadikun.

Baca Juga  Update Gaji Karyawan PT Kebon Agung

Inilah saatnya bagi Anda untuk mempercayakan bisnis Anda kepada Sadikun. Kami akan membantu Anda dalam mengembangkan usaha anda melalui network Kami yang tersebar menyeluruh ke seluruh negeri dengan selalu memegang penuh integritas, ketepatan, dan konsistensi Kami dalam bekerja. Karena bagi Kami, Pelanggan adalah Keluarga. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT SADIKUN NIAGAMAS

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT SADIKUN NIAGAMAS

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT SADIKUN NIAGAMAS informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com