Gaji Karyawan PT Sahabat Abadi Sejahtera

Gaji Karyawan PT Sahabat Abadi Sejahtera – Informasi gaji karyawan PT Sahabat Abadi Sejahtera untuk semua jabatan tersedia sebanyak 20 posisi tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. haihaihai gagaguys babagajian.com ketemu lagi nih dengan mimin terimoet sedunia ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sahabat sikami di Indonesia dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula admin disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Admin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Sahabat Abadi Sejahtera

Tentang Perusahaan

Berdiri pada tahun 1987, kami mengawali usaha kami sebagai distributor Perlampuan Philips. Sejak itu, kami terus tumbuh bersama dengan merek-merek terkemuka di industri elektrikal, untuk memperluas jangkauan dan cakupan layanan kami ke seluruh Indonesia.

Saat ini, kami bekerja sama dengan Philips (perlampuan), Panasonic (saklar dan stop kontak), Legrand (saklar, stop kontak dan pipa konduit), Schneider (MCB, saklar dan stop kontak) dan Supreme (kabel), untuk menghadirkan produk berkualitas terbaik [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Sahabat Abadi Sejahtera

  1. Engineering Intern : Rp 1.030.000,-
  2. Public Relations Intern : Rp 5.130.000,-
  3. Assistant Manager : Rp 7.180.000,-
  4. Customer Service : Rp 8.100.000,-
  5. Junior Manager : Rp 8.200.000,-
  6. Admin Assistant Manager : Rp 13.300.000,-
  7. IT Intern : Rp 2.500.000,-
  8. Customer Service Intern : Rp 6.000.000,-
  9. Business Development : Rp 1.500.000,-
  10. Komisaris : Rp 8.700.000,-
  11. Engineering Manager : Rp 30.750.000,-
  12. Senior Auditor : Rp 23.000.000,-
  13. Senior Supervisor : Rp 16.000.000,-
  14. Finance : Rp 17.400.000,-
  15. Desain Specialist : Rp 5.130.000,-
  16. HR Admin : Rp 5.000.000,-
  17. Logistik & Transportasi : Rp 9.300.000,-
  18. Staff/Executive/Officer : Rp 6.000.000,-
  19. IT / Internet Staff : Rp 8.000.000,-
  20. Executive : Rp 10.250.000,-
Baca Juga  Gaji PT Delta Dunia Sandang Tekstil

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Sahabat Abadi Sejahtera

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Sahabat Abadi Sejahtera informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com