Update Gaji Karyawan PT Sulfindo Adiusaha

Gaji Karyawan PT Sulfindo Adiusaha – Informasi gaji karyawan PT Sulfindo Adiusaha untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Sulfindo Adiusaha

Tentang Perusahaan

Nama terkemuka dalam Pengembangan Klor-Alkali dan Vinyl.

Didirikan pada tahun 1987 sebagai PT Indochlor Prakarsa Industries, memproduksi Caustic Soda dan EDC, pada tahun 1995 PT. Sulfindo Adiusaha (“Sulfindo”) berekspansi ke bisnis VCM dalam joint venture dengan PT. Satomo Indovyl Monomer (“SIM”) dan bisnis PVC dalam joint venture dengan PT. Satomo Indovyl Polymer (“SIP”). Untuk meningkatkan efisiensi rantai produksi antar pabrik, pada April 2005, kedua anak perusahaan tersebut dilebur menjadi Sulfindo sebagai perusahaan yang bertahan.

Saat ini, Sulfindo memiliki kapasitas produksi tahunan sebesar 320.000 DMT Caustic Soda; 380.000 MT EDC; 130.000 MT VCM; dan 110.000 MT PVC dengan kemungkinan perluasan kapasitas di masa depan yang terus dipertimbangkan dan direalisasikan seiring dengan permintaan pasar yang berkembang pesat baik di dalam negeri maupun luar negeri. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Sulfindo Adiusaha

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-
Baca Juga  Gaji PT Cahayasakti Investindo Sukses Tbk

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Sulfindo Adiusaha

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Sulfindo Adiusaha informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com