Update Gaji Karyawan PT Tiara Kencana

Gaji Karyawan PT Tiara Kencana – Informasi gaji karyawan PT Tiara Kencana untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Tiara Kencana

Tentang Perusahaan

PT. TIARA KENCANA (disingkat TINA) sebuah perusahaan terbatas swasta didirikan pada tahun 1972, dan secara aktif melakukan bisnis dengan produk farmasi pada tahun 1974. Pengembangan terjadi pada tahun 1977 dengan pengenalan peralatan medis, dan kemajuan lebih lanjut telah membawa TINA ke bidang peralatan pendukung rumah sakit pada tahun 1979. Perpanjangan lebih lanjut diwujudkan pada tahun 1981 dengan dimulainya produksi dan perakitan peralatan elektronik medis, peralatan dapur, dan insinerator. Pada tahun 2007, perusahaan memutuskan untuk memperluas lini bisnisnya ke produk ortopedi, menawarkan serangkaian implan ortopedi, peralatan listrik, dan instrumen bedah.​

Sekarang TINA memiliki empat divisi bisnis; farmasi, peralatan medis, produk tidak tahan lama dan ortopedi. Divisi farmasi, TINA merupakan distributor utama untuk perusahaan farmasi yang berkembang pesat, Mersi Farma. Sementara di bidang peralatan medis, produk non tahan lama dan ortopedi, TINA mewakili sebagai agen tunggal untuk lebih dari 20 produsen dari Jerman, Amerika Serikat, Inggris, Austria, Belanda dan Perancis. Ini termasuk bidang diagnostik, kardiologi, neurologi, psikiatri, radiologi, dan fisioterapi, ortopedi.

Baca Juga  Gaji PT Shape UP Indonesia

TINA saat ini melayani lebih dari 3800 pelanggan yang terdiri dari berbagai apotik, poliklinik, balai pengobatan daerah, dan rumah sakit. Meliputi 33 provinsi yang berhubungan dengan swasta, pemerintah, dan militer. Penjualan dilakukan secara langsung, atau melalui tender.

TINA yang terdiri dari lebih dari 120 karyawan mengelola cakupan layanan seluas kepulauan Indonesia. Kesemuanya dikelola oleh modal kerja mandiri yang bebas dari penanaman modal asing. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Tiara Kencana

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Tiara Kencana

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Tiara Kencana informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com

Baca Juga  Gaji PT Pachira Distrinusa Ind