Update Gaji Karyawan PT Tolan Tiga Indonesia

Gaji Karyawan PT Tolan Tiga Indonesia – Informasi gaji karyawan PT Tolan Tiga Indonesia untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 31 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Washap sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin kece ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Tolan Tiga Indonesia

Tentang Perusahaan

PT Tolan Tiga Indonesia didirikan dalam rangka Pinjaman Penanaman Modal Asing No. 1 1967, berdasarkan akta notaris No. 40 tanggal 7 September 1961 dari Profesor Meester Raden Soedja, notaris di Jakarta. Akta pendirian tersebut telah mendapat pengesahan dari Menteri Kehakiman dalam Surat Keputusannya No. JA 5/98/22 tanggal 21 September 1961, dan telah diumumkan dalam Berita Negara Republik Indonesia No. 97 tanggal 5 Desember 1961, Tambahan No. 650.intro

Perusahaan selanjutnya didirikan untuk menjadi perusahaan pengelola aktivitas grup SIPEF, grup Jabelmalux, Agro Muko dan Musi Rawas di Indonesia, dan mengelola sekitar 98.606,87 hektar perkebunan kelapa sawit dan karet di Sumatera dan 2.052,00 hektar teh di Cibuni.

Operasi SIPEF Indonesia diatur di empat provinsi. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

[lightbox full=”” title=”Iklan”][/lightbox]

Gaji Karyawan PT Tolan Tiga Indonesia

  1. Engineer (intern) Rp. 1.310.000,-
  2. IT (intern) Rp. 1.540.000,-
  3. Finance (intern) Rp. 1.540.000,-
  4. Logistik (intern) Rp. 1.540.000,-
  5. Legal (intern) Rp. 1.920.000,-
  6. HR (intern) Rp. 2.000.000,-
  7. Desain (staff) Rp. 4.100.000,-
  8. Legal (staff) Rp. 6.150.000,-
  9. IT (staff) Rp. 7.000.000,-
  10. Business development (SPV) Rp. 7.890.000,-
  11. Marketing (staff) Rp. 8.200.000,-
  12. Logistik (SPV) Rp. 10.030.000,-
  13. Finance (staff) Rp. 5.280.000,-
  14. Finance (SPV) Rp. 6.520.000,-
  15. Finance (Ass-Man) Rp. 14.350.000,-
  16. Management QC (staff) Rp. 6.200.000,-
  17. Management QC (Ass-Man) Rp. 6.320.000,-
  18. Engineer (staff) Rp. 5.080.000,-
  19. Engineer (SPV) Rp. 5.430.000,-
  20. Engineer (Ass-Man) Rp. 9.530.000,-
  21. Manufaktur (SPV) Rp. 8.060.000,-
  22. Manufaktur (Ass-Man) Rp. 15.380.000,-
  23. RnD (SPV) Rp. 7.180.000,-
  24. RnD (specialist) Rp. 7.240.000,-
  25. Public relation (staff) Rp. 6.150.000,-
  26. HR (staff) Rp. 5.070.000,-
  27. HR (SPV) Rp. 10.250.000,-
  28. HR (Ass-Man) Rp. 13.330.000,-
  29. Profesional (staff) Rp. 5.850.000,-
  30. Profesional (SPV) Rp. 5.900.000,-
  31. Profesional (Ass-Man) Rp. 10.760.000,-
Baca Juga  Gaji PT Triman Pharmaceutical Industry

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Tolan Tiga Indonesia

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Tolan Tiga Indonesia informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com

Leave a Comment