Gaji PT Promedrahardjo Farmasi Industri

Gaji PT Promedrahardjo Farmasi Industri – Informasi gaji karyawan PT Promedrahardjo Farmasi Industri untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT Promedrahardjo Farmasi Industri

Tentang Perusahaan

PT. Promedrahardjo Farmasi Industri merupakan perusahaan farmasi yang berdiri pada tahun 1997 dengan membangun pabrik di lahan seluas 18.000 m2 dengan luas bangunan 6.500 m2 yang berlokasi di Jl raya siliwangi, sundawenang, parung kuda, Sukabumi, Jawa Barat. Dalam tahun-tahun berikutnya, kami senantiasa mengembangkan diri dan melakukan pembaharuan yang positif hingga PT. Promedrahardjo Farmasi Industri diperhitungkan di kancah Nasional.

PT. Promedrahardjo Farmasi Industri, telah mendapatkan sertifikat Cara Pembuatan Obat yang Baik (CPOB) dari BPOM untuk golongan obat non betalaktam tablet, tablet salut, kapsul dan liquid oral ditahun 2000, dan golongan obat Cefalosporin jenis sediaan Kapsul dan serbuk oral di tahun 2019 serta mendapatkan Sertifikat Cara Pembuatan Obat tradisional yang baik (CPOTB) di tahun 2020.

PT. Promedrahardjo Farmasi Industri telah memiliki 152 varian produk meliputi branded generic, generic dan supplement kesehatan, dan terus berinovasi guna menghasilkan produk-produk yang berkualitas. Dengan tekad yang kuat dan dilandasi oleh semangat akan kesempurnaan, PT. Promedrahardjo Farmasi Industri selalu bergerak maju untuk menjadi perusahaan farmasi yang berkembang dengan pesat dan selalu memberikan kontribusi untuk memajukan pelayanan kesehatan masyarakat di Tanah Air. [Sumber]

Baca Juga  Update Gaji Karyawan PT Altrak 1978

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT Promedrahardjo Farmasi Industri

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT Promedrahardjo Farmasi Industri

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT Promedrahardjo Farmasi Industri informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com