Gaji PT OTTO Pharmaceutical Industries

Gaji PT OTTO Pharmaceutical Industries – Informasi gaji karyawan PT OTTO Pharmaceutical Industries untuk semua jabatan karyawan tersedia sebanyak 16 posisi yang tersedia lowongan kerja untuk bisa kalian isi dengan cara memberikan lamaran pekerjaan kepada perusahaan tersebut. Yow sahabat babagajian.com ketemu lagi nih dengan admin terbaik dan tidak sombong ini yang selalu memberikan info gaji karyawan terupdate untuk kalian sobat sikami di Indonesia tercinta dari sabang sampai merauke. Selain gaji pula disini memberikan informasi tentang bonus dan tunjangan bagi seluruh karyawan di perusahaan ini. Mimin dapatkan informasi ini dari HRD dan pegawai aktif disini.

PT OTTO Pharmaceutical Industries

Tentang Perusahaan

PT OTTO Pharmaceutical Industries adalah bagian dari Mensa Group. OTTO adalah perusahaan manufaktur farmasi yang memproduksi berbagai obat-obatan berkualitas dengan tujuan untuk melayani masyarakat secara nasional.

OTTO didirikan pada tanggal 8 April 1963 di Bandung, Jawa Barat. Pada tahun 1981, kepemilikan perusahaan diambil alih oleh Mensa Group. Sejak itu OTTO terus berkembang, mengembangkan baik pabrik maupun sumber daya manusianya. Sejalan dengan kepercayaan yang diperoleh para dokter dan masyarakat terhadap kualitas produk OTTO, memberikan kesempatan kepada OTTO untuk meningkatkan penjualan dan pangsa pasarnya.

Pada tahun 1991, OTTO menjadi salah satu dari sedikit perusahaan farmasi perintis di tanah air yang memperoleh sertifikat CPOB. Pada bulan Juni 2005, perusahaan memperoleh sertifikasi ISO 9001:2000 dari RWTUV GmbH Jerman (ISO internasional) sebagai cerminan pencapaiannya dalam manajemen kualitas total. Sertifikasi tersebut terus ditingkatkan hingga saat ini menjadi ISO 9001:2015 pada tahun 2018.

Baca Juga  Gaji PT Kinarya Alihdaya Mandiri

Juga di awal tahun 2007, untuk memenuhi standar cGMP (dipersyaratkan oleh BPOM – Kementerian Pangan dan Obat-obatan setempat dan sejalan dengan Harmonisasi Kesehatan ASEAN) dan untuk memproduksi produk yang memenuhi standar Internasional, OTTO mulai merencanakan pembangunan pabrik baru. Untuk keseluruhan konstruksi pabrik baru, Otto menunjuk konsultan kelas dunia – NNE Pharmaplan – untuk memenuhi standar cGMP, PIC dan UE untuk konsep desainnya. [Sumber]

DAFTAR LOWONGAN KERJANYA DISINI

Gaji Karyawan PT OTTO Pharmaceutical Industries

  1. Staff Intern /Magang Rp. 1.500.000,- sd Rp. 4.000.000,-
  2. Engineering level Assistant Manager/Junior Manager Rp. 10.000.000,-
  3. Staff Marketing Rp. 3.000.000,-
  4. Finance & Auditing level Senior Auditor Rp. 11.000.000,-
  5. Staff Medis level Senior Supervisor Rp. 7.000.000,-
  6. Staff Riset & Pengembangan Rp. 4.000.000,-
  7. Staff Manufaktur/Operator produksi Rp. 5.200.000,-
  8. Staff Logistik Rp. 4.600.000,-
  9. Staff Management Product atau QC Rp. 4.700.000,-
  10. Staff Finance & Accounting Rp. 4.000.000,-
  11. Staff Customer Service Rp. 2.500.000,-
  12. Staff Desain Rp. 2.500.000,-
  13. Staff IT Rp. 3.700.000,-
  14. Staff HR/Admin Rp. 3.400.000,-
  15. Apoteker Rp. 5.000.000,-
  16. Asisten Apoteker Rp. 3.000.000,- sd Rp. 4.000.000,-

Fasilitas yang Didapat Setelah Jadi Karyawan PT OTTO Pharmaceutical Industries

  • Jaminan Kesehatan
  • BPJS Ketenagakerjaan
  • Mendapat Tunjangan makan
  • Fasilitas Tunjangan kehadiran
  • Memperoleh Tunjangan transport
  • Tunjangan hari raya
  • Bonus akhir tahun
  • Mobil operasional (jabatan tertentu)
  • Insentif  jam lembur
  • Acara Tahunan Family Gathering

Nah itu dia sobat babagajian.com untuk informasi tentang gaji PT OTTO Pharmaceutical Industries informasi diatas kami  dapatkan  dari sumber karyawan yang masih aktif bekerja dan dari devisi HRD terkait. Semoga informasi tersebut dapat menjadi informasi yang bermanfaat bagi kita semua, aamiin. diakhir kata mimin ucapkan terimakasih telah berkunjung dan semoga sukses dari kami babagajian.com

Baca Juga  Gaji PT Surya Toto Indonesia Tbk